Manuel VIOLA (1916-1987).
Destrucion et Galerme.
Deux... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Manuel VIOLA (1916-1987).
Destrucion et Galerme.
Deux huiles sur isorel, signées en bas à droite, signées et titrées au dos (pour expertise)avec certificats.
D. : 25 x 20 cm.
Cadres en bois dorés et sculptés.