Manuel VIOLA (1916-1987).
Arlequin con gallo.
Huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Manuel VIOLA (1916-1987).
Arlequin con gallo.
Huile sur panneau signée en bas à droite. Au dos (pour expertise): certificat datant de 1983 par le peintre
D. : 50 x 40 cm.
Cadre.