Lot n° 12

Estimation :

Antonio Carvalho DA SILVA PORTO (1850-1893). Paysage à la rivière. Huile sur toile, signée en bas à gauche. D. : 33 x 45 cm. (Restaurations. Châssis moderne). Cadre.