Hubert DICRAU (?).
Trois eaux fortes.
- Panthère dévorant sa proie. Signé du monogramme en bas à droite, dans la planche 1920. Signés à gauche à la mine.
- Lion et lionne couchée. Signé en bas à droite.
- Tigre allongé.Signé en bas à gauche.
D. : 22 x 48 cm et 50 x 73,5 cm.
Marie-louise et cadres.