DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951)
Nu allongé
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Nu allongé
Huile sur carton, signée, localisée et datée Paris 1937 en bas à droite. Contresignée, localisée et datée au dos
Haut. 53 cm - Larg. 64 cm