ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Jeune femme pieds nus tenant ses chaussures et une lettre
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
Rentoilée
Haut. 73 cm - Larg. 44 cm