ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE
Couple... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Couple en conversation au bord d'une rivière
Huile sur toile
Rentoilée, accidents et restaurations
Haut. 46 cm - Larg. 63 cm
Cadre doré à décor a pastilla de rinceaux feuillagés