ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Chasseurs et deux setters
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche Terane (?)
Haut. 14 cm - Larg. 17,5 cm
Cadre en composition de style Louis XV