D'APRÈS VICTOR ADAM
Cerf et Chasseur
Paire de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
D'APRÈS VICTOR ADAM
Cerf et Chasseur
Paire de tirages en couleurs
Haut. 11 cm - Larg. 15,5 cm
On y joint D'APRÈS ROBIN FURNESS
The Warwickshire
Lithographie en couleur, justifié 172/200 en bas à gauche
Haut. 49 cm - Larg. 64 cm