KLAUS PHILIPP (NÉ EN 1932)
Course de chevaux à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
KLAUS PHILIPP (NÉ EN 1932)
Course de chevaux à Baden Baden
Impression en couleurs, justifiée en bas à droite 77/250, titrée, signée et datée 81 dans la planche
Haut. 50 cm - Larg. 58 cm