FRISE rectangulaire en calcaire, sculptée en haut... Lot 32
Résultat :
Estimation :
FRISE rectangulaire en calcaire, sculptée en haut relief de trois termes séparés par des colonnes surmontées de petits personnages assis enfonçant un épieu dans la gueule de lion dressé. Epoque Copte ou Moyen-Age. Dim : 31x52cm (Accidents)