Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

DUFY Raoul (1877-1953) Affiche Salon des Tuileries Lithographie sur papier SBD dans la planche 73 x 51 cm Non numéroté Imp. Mourlot, Paris Exposition organisée par le Comité du Salon des Tuileries Palais de la Mediterranée Nice, juillet - septembre 1957