DUFY Raoul
(1877-1953)
Affiche Salon des Tuileries
Lithographie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DUFY Raoul
(1877-1953)
Affiche Salon des Tuileries
Lithographie sur papier
SBD dans la planche
73 x 51 cm
Non numéroté
Imp. Mourlot, Paris
Exposition organisée par
le Comité du Salon des Tuileries
Palais de la Mediterranée
Nice, juillet - septembre 1957