Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CHAGALL Marc (1887-1985) Affiche "Révolution, 1933 - 1950" Lithographie sur papier SBD dans la planche 75 x 51 cm Non numéroté Imp. Mourlot Paris d'après gravure par Ch.Sorlier Exposition "Les peintres témoins de leur temps" Musée Galliera, Paris 17 jan - 17 mars 1963