Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

UTRILLO Maurice (1883-1955) Saint Germain des Prés Lithographie sur papier Velin d'arches SBD dans la planche 41 x 33 cm non numérotée Fait partie d'une série de 10 lithographies du Portfolio Paris Capitale Editeur Mourlot Tirage de 197 exemplaires