UTRILLO Maurice
(1883-1955)
Saint Germain des... Lot 6
Résultat :
Estimation :
UTRILLO Maurice
(1883-1955)
Saint Germain des Prés
Lithographie sur papier Velin d'arches
SBD dans la planche
41 x 33 cm
non numérotée
Fait partie d'une série
de 10 lithographies
du Portfolio Paris Capitale
Editeur Mourlot
Tirage de 197 exemplaires