COCTEAU Jean
(1889 - 1963)
Sans titre
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
COCTEAU Jean
(1889 - 1963)
Sans titre
Lithographie sur papier Velin
monogrammée bas droite dans la planche et SBD mine de plomb dans la marge
39,5 x 30 cm
(quelques piqûres et taches)