BAGUE en or gris à deux lignes pavées de diamants... Lot 28 bis
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris à deux lignes pavées de diamants enserrant un saphir cabochpn traité pesant 10 cts environ serti sur griffes. TDD: 53. Poids brut: 5,4 g.