CARREAUX DE TERRE CUITE HEXAGONAUX
XIXème siècle.... Lot 281
Résultat :
Estimation :
XIXème siècle. Dim.: 15,6 x 15,6 cm - Lot de 13 m2
Provenance: Région Centre.
HEXAGONAL TERRACOTTA TILES 19th century. Size: 6.1/4 x 6.1/4 in. - Lot of 13 M²
Provenance: Center area.