CARREAUX DE TERRE CUITE CARRÉS
XVIIème siècle.... Lot 274
Résultat :
Estimation :
XVIIème siècle. Dim.: 11 x 11 cm - Lot de 8,50 m2
Provenance: Val de Loire.
SQUARE TERRACOTTA TILES 17th century. Size.: 4.3 x 4.3 in. - Lot of 8.50 M²
Provenance: Center area