CARREAUX DE TERRE CUITE CARRÉS
XVIIème siècle.... Lot 273
Résultat :
Estimation :
XVIIème siècle. Dim.: 11,5 x 12 cm - Lot de 29 m2
Provenance: Val de Loire.
SQUARE TERRACOTTA TILES 17th century. Size.: 4.5 x 4.7 in. - Lot of 29 M²
Provenance: Val de Loire.