BASSIN EN PIERRE
Sculptée et patinée. Matériaux:... Lot 268
Résultat :
Estimation :
BASSIN EN PIERRE
Sculptée et patinée. Matériaux: Calcaire. XIXème siècle.
D. 95 cm - H. 29 cm
SCULPTED AND PATINED STONE BASIN Material: Limestone. 19th century.
D. 37.4 in. - H. 11.4 in.