Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

TABLE EN PIERRE AVEC PIED MOULURÉ À double renflement. Matériaux: Calcaire. XIXème siècle. Dim.: 200 x 99 cm - H. 84 cm MOLDED LEG STONE TABLE At double bulge. Material: Limestone. 19th century. Size: 78.7 x 39 in. - H: 33 in.