TABLE RONDE
Reposant sur un pied rond mouluré.
Matériaux:... Lot 261
Résultat :
Estimation :
TABLE RONDE
Matériaux: Calcaire. XIXème siècle. D. 80 cm - H. 106 cm
ROUND TABLE
With round and molded feet. Material: Limestone. 19th century. D. 31.5 in. - H. 41.7 in.