PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décors d'angelots... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décors d'angelots dans un encadrement de coquilles et rocailles.
XIXème siècle - L. 100 cm - H. 96 cm
FIREBACK
With small angels in a frame with rocailles and shells. 19th century.
W. 39.4 in. - H. 37.8 in.