PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor de d'une scène... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor de d'une scène antique dans un encadrement rocaille.
XVIIIème siècle - L. 115 cm - H. 100 cm
FIREBACK
With antique scene rocaille framed. 18th century - W. 45.3 in. - H. 39.4 in.