PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décors d'armoiries... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décors d'armoiries dans un encadrement de fleurs, fruits et feuillages.
XVIIIème siècle - L. 94 cm - H. 102 cm
FIREBACK
With flowers,fruits and foliages framed.
18th century - W. 37 in. - H. 40 in.