PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor de blasons... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor de blasons et de fleurs de lys.
Fin XVIIème siècle.
L. 89 cm - H. 97 cm
FIREBACK
With blazons and lily flowers.
End of 18h century. W. 35 in. - H. 38 in.