PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décors d'armoiries.
Fin du XVIème siècle - L. 87 cm - H. 81 cm
A 16TH CENTURY FIREBACK Decorated with coat of arms. W. 34 in. - H. 32 in.