PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor d'un chevalier dans des feuillages surmontant une guirlande de draperie.
Fin du XIXème siècle.
L. 55 cm - H. 55 cm
DECORATED FIREBACK With a knight in foliages and topping a garland of drapery. End of the 19h century.
W. 21.6 in. - H. 21.6 in.