Lot n° 13

Estimation :

PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'une scène antique dans un encadrement de rocailles. XIXème siècle - L. 81 cm - H. 90 cm FIREBACK With antique scene rocaille framed. 19th century. W. 32 in. - H. 36 in.