PLAQUE DE CHEMINÉE
En fonte à décor de quilles.
Fin du XVIIIème siècle - L. 85 cm - H. 88 cm
18TH CENTURY FIREBACK With skittles decorations. W. 33.5 in. - H. 34.6 in.