Une bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰,... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Une bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de forme assymétrique, sertie d'un saphir ovale, réhaussé d'un pavage de diamants de taille ancienne.
TDD : 57
Poids des diamants environ 0,70 carat
Poids : 13,70 g