Bague jonc en or 750 millièmes habillée de rubis,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes habillée de rubis, saphirs et émeraudes taille poire en serti clos. (légères égrisures, choc sur une émeraude). Poids brut: 10.10 g. TDD: 52.