LES MAITRES DE L'AFFICHE
Quatre Planches 117,123,130 et 174 de Chéret,Starriol,de Feure et Grasset, et sept Primes de Léandre, Berthon, Steinlen (2), Sibels, Chéret et de Feure.
Soit un lot de onze chromolithographies en couleurs de l'imprimerie Chaix.
Belles épreuves avec le cachet de la publication en bas à droite.
40x29cm
Quelques taches, rousseurs, petites cassures sur les bords. Planches jaunies.