Lot n° 113

André BRASILIER (né en 1929)

Estimation :

RIVAGE AU CAVALIER Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm - 28.7 x 36.2 in. Signed lower right, oil on canvas Alexis Brasilier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance: - Atelier de l'artiste.