RIVAGE AU CAVALIER
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 92 cm - 28.7 x 36.2 in.
Signed lower right, oil on canvas
Alexis Brasilier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Provenance:
- Atelier de l'artiste.