TETE CUBISTE II
Bronze à patine rousse
Signé et numéroté 7 / 8 à la base
Cachet du fondeur Blanchet
Fonte posthume
Edition de la Galerie de Vos de 1983, porte le cachet « AC » pour Atelier Csaky.
40 x 22,5 x 20,5 cm – 15.7 x 8.8 x 8 in.
Stamp of the founder Blanchet, Signed and numbered 7/8
on the base, bronze