L'HORLOGE, CIRCA 1944
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm - 18.1 x 14.9 in.
Signed lower right, oil on canvas, executed circa 1944
Un certificat d'authenticité de l'artiste Françoise Gilot sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
- Collection particulière, Paris
Exposition:
- Paris: Galerie Georges Lavrov, 1984