Lot n° 31

Léon DETROY (1857-1955)

Estimation :

LA BAIE D'AGAY Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm - 18.1 x 22 in. Signed lower left, oil on canvas Nous remercions Monsieur Christophe Rameix de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance: - Collection particulière, Paris