LA BAIE D'AGAY
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 56 cm - 18.1 x 22 in.
Signed lower left, oil on canvas
Nous remercions Monsieur Christophe Rameix de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Provenance:
- Collection particulière, Paris