ENFANT JOUANT
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Cachet du fondeur "Nelli Roma" sur la terrasse
Hauteur:10 cm - H. 3.9 in.
Signed on the base, stamp of the Nelli Roma foundry, bronze with a brown patina