Lot n° 26

Nicola D'Antino (1880-1966)

Résultat :
Estimation :

ENFANT JOUANT Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Cachet du fondeur "Nelli Roma" sur la terrasse Hauteur:10 cm - H. 3.9 in. Signed on the base, stamp of the Nelli Roma foundry, bronze with a brown patina