Lot n° 8

Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

CORNICHE, 1863 Aquarelle sur papier Datée en bas à droite Signée en bas à gauche 25,3 x 17 cm - 9.8 x 6.6 in. Signed lower left, dated lower right, watercolour paper