VUE D'UNE PRESQU'ILE, 1864
Aquarelle sur papier
Datée en bas à droite
Signée en bas à gauche
8,2 x 24,4 cm - 3.1 x 9.4 in.
Signed lower left, dated lower right, watercolour on paper