PRESQU'ILE, 1864
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Datée en bas à droite
Signée en bas à gauche
8,2 x 24,5 cm - 3.14 x 9.4 in.
Signed lower left, dated lower right, watercolour and pencil on paper