SOUS-BOIS, 1878
Mine de plomb et craie blanche sur papier
Datée en bas à droite
Signée en bas à gauche
25 x 32,4 cm - 9.8 x 12.5 in.
Signed lower left, dated lower right, pencil and white chalk on paper