ENSEMBLE DE QUATRE PIÈCES DE
TAPAS PRÉ-CONTACT,... Lot 279
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE QUATRE PIÈCES DE
TAPAS PRÉ-CONTACT, BARK CLOTH
DATATION PROPOSÉE XVIIIÈME SIÈCLE
FOUR SAMPLES OF PRÉ CONTACT
TAPAS, BARK CLOTH PROPOSED DATING: XVIII CENTURY.
USD: 1 000 / 1 500
PROVENANCE:
Collection D. Young