Lot n° 279

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE QUATRE PIÈCES DE TAPAS PRÉ-CONTACT, BARK CLOTH DATATION PROPOSÉE XVIIIÈME SIÈCLE FOUR SAMPLES OF PRÉ CONTACT TAPAS, BARK CLOTH PROPOSED DATING: XVIII CENTURY. USD: 1 000 / 1 500 PROVENANCE: Collection D. Young