MODÈLE DE CANOÉ, POLYNÉSIE DATATION PROPOSÉE:... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MODÈLE DE CANOÉ, POLYNÉSIE DATATION PROPOSÉE: PREMIER TIERS DU XXÈME SIÈCLE CANOE MODEL, POLYNESIA PROPOSED DATING:, NEAR 1920/30.
Bois/wood.
L41 X W.10 In., L. 102 cm.
Beau modèle de canoé éffilé avec un balancier.
Patine blonde et acajou
USD: 2400/2800