MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
33,2 x 26,5 cm
Provenance :
-Galerie Jeanne Bucher
-Collection privée
Le certificat d'authenticité du Comité Arpad Szenes Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur.