Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

OSCAR TORLASCO (XXe siècle) Editeur Lumi Suite de cinq appliques à trois lumières en bronze doré Légère oxydation sur certains brins Travail des années 1950 Haut. : 38 cm - Larg. : 33 cm