ARMAND-ALBERT RATEAU (1882-1938) & JEANNE LANVIN COUTURE (dans le gout de) Beau et rare tapis circulaire à décor de rosace à motifs en fourrure de léopard, antilope et singe (en l’état, accrocs et manques) Pièce unique Diam.: 380 cm