BRASSARD, ÎLES SANTA CRUZ, ÎLES SALOMON, MÉLANÉSIE... Lot 601
Résultat :
Estimation :
BRASSARD, ÎLES SANTA CRUZ, ÎLES SALOMON, MÉLANÉSIE DATATION PROPOSÉE XIX ME SIÈCLE.
ARM BAND, SANTA CRUZ ISLANDS, SOLOMON ISLANDS, MELANESIA PROPOSED DATING: XIX CENTURY.
Fibre/fiber
H. 1,5 X W.3 in; 8,5 cm
Beau brassard en vannerie à décor de zigzag.
USD: 300/500