Lot n° 44

Estimation :

Baguette en chêne mouluré et doré de style Louis XV, XXème siècle Dim. : 40,1 x 53,6 cm - Profil : 4 cm. 15 13/16 x 211/8 in. Section width 1 9/16 in.