Bague en or jaune (750) ornée d'une perle et d'un... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée d'une perle et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, accolés, et flanqués de deux diamants taillés en roses.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 52.
On joint :
Une épingle à cravate en or gris (750) ornée d'un diamant demi taille en serti griffes.
Poids brut : 1,40 g.